Поставка угля
Начальная цена249 333,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000126000012
ИКЗ
262613400256161340100100120010510244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ТАЦИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6134002561 - 613401001
Почтовый адрес
347060, Ростовская, Тацинский, Тацинская, Ростовская обл, ст-ца Тацинская, ул Юбилейная, дом 24
Местонахождение
347060, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЦИНСКИЙ, ТАЦИНСКОЕ, СТ-ЦА ТАЦИНСКАЯ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Левченко Наталья Владимировна, 7-86397-32026, econom-tacin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 583,33 ₽ | 249 333,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ