Приобретение медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ лот 1Проект контрактаОписание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требования к составу и содержанию заявки(СМП+ОГРАНИЧЕНИЯ)Декларация Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875Уведомленияреквизиты для оплаты обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000126000013
ИКЗ
262613400256161340100100130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ТАЦИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6134002561 - 613401001
Почтовый адрес
347060, Ростовская, Тацинский, Тацинская, Ростовская обл, ст-ца Тацинская, ул Юбилейная, дом 24
Местонахождение
347060, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЦИНСКИЙ, ТАЦИНСКОЕ, СТ-ЦА ТАЦИНСКАЯ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Наталья Владимировна, 7-86397-32026, econom-tacin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для количественного определения креатинина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 210,19 ₽ | 10 210,19 ₽ |
| 2 | Реагент для количественного измерения концентрации мочевины в сыворотке крови, плазме или моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 165,77 ₽ | 4 165,77 ₽ |
| 3 | Реагент для количественного Измерения общего билирубина в сыворотке или плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 544,81 ₽ | 8 544,81 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 616,17 ₽ | 11 616,17 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 616,17 ₽ | 11 616,17 ₽ |
| 6 | Регент для количественного измерения концентрации с-реактивного белка в сыворотке крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 978,03 ₽ | 22 978,03 ₽ |
| 7 | Реагент для количественного определения концентрации а-амилазы, содержащейся в сыворотке, плазме крови или моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 52 416,8 ₽ | 52 416,8 ₽ |
| 8 | Реагент для количественного измерения концентрации альбумина в сыворотке или плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 531,51 ₽ | 2 531,51 ₽ |
| 9 | Реагенты для количественного определения концентрации глюкозы, содержащейся в сыворотке, плазме крови или моче. 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 310,43 ₽ | 3 310,43 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 529,38 ₽ | 10 529,38 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 279,26 ₽ | 10 279,26 ₽ |
| 12 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 702,24 ₽ | 10 702,24 ₽ |
| 13 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 069,15 ₽ | 5 069,15 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 813,76 ₽ | 35 813,76 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 386,24 ₽ | 30 386,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ