Закупка канцелярских товаров
Начальная цена500 101,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 005,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000189
ИКЗ
262615402948061540100101510020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золкина Екатерина Сергеевна, 7-88634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 65,33 ₽ | 1 306,6 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 000 Штука | 46,33 ₽ | 138 990 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 139,67 ₽ | 41 901 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 200 Штука | 85,67 ₽ | 17 134 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 54,67 ₽ | 2 733,5 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 156,33 ₽ | 7 816,5 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 2 500 Штука | 19,33 ₽ | 48 325 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 11 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 164,33 ₽ | 65 732 ₽ |
| 12 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 000 Штука | 13,67 ₽ | 54 680 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 250 Штука | 13,83 ₽ | 3 457,5 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 53 ₽ | 1 060 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 16,67 ₽ | 1 667 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 90,33 ₽ | 9 033 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 78,33 ₽ | 11 749,5 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 69,33 ₽ | 1 733,25 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 35,5 ₽ | 53 250 ₽ |
| 20 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 103,33 ₽ | 10 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ