Закупка медицинской услуги (дуплексное сканирование вен нижних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей)
Начальная цена460 250,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 012,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000195
ИКЗ
262615402948061540100101660018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Исполнитель оказывает услуги в пределах г. Таганрога: на своем оборудовании и на своей территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Христюшина Е М, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (A04.12.006.002) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | 1 867,67 ₽ | 280 150,5 ₽ |
| 2 | Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (A04.12.006.001) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 1 801 ₽ | 180 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ