Закупка медицинских услуг (МРТ-исследований)

Электронный аукцион № 0358300000426000196 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101740018622244
Начальная цена314 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000196
ИКЗ
262615402948061540100101740018622244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Исполнитель оказывает услуги в пределах г. Таганрога: на своем оборудовании и на своей территории.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Христюшина Е М, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
40 Условная единица4 350 ₽174 000 ₽
2
Магнитно-резонансная томография головного мозга
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Условная единица4 350 ₽130 500 ₽
3
Магнитно-резонансная томография малого таза
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
2 Условная единица4 800 ₽9 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы