Закупка на выполнение работ по разработке проектной документации капитальный ремонт помещений ПО №2 государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Таганрогская городская поликлиника ", расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Л. Чайкиной, 39
Начальная цена2 158 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 581 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 905 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000197
ИКЗ
262615402948061540100101630017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Сахненко Наталия Александровна, 7-863-4382663, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Капитальный ремонт помещений ПО №2 государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Таганрогская городская поликлиника " расположенного по адре... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 158 100 ₽ | 2 158 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ