Закупка мойки с тумбой
Начальная цена133 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000426000198
ИКЗ
262615402948061540100101750013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
-Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Л. Чайкиной, 39 (ПО 2) -Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Ленина, 216 (ПО 3) -Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Чехова, 271 (ПО 8)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серикова Зинаида Александровна, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка двойная с тумбой 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 10 Штука | 13 330 ₽ | 133 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ