кабеля UTP витая пара.
Начальная цена131 433,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 571,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000426000199
ИКЗ
262615402948061540100101620012732244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Золкина Екатерина Сергеевна, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель UTP витая пара 27.32.13.156 Провода и кабели связи полевые | 10 Штука | 13 143,33 ₽ | 131 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ