Закупка на выполнение работ по разработке проектной документации капитальный ремонт помещений ПО №2 государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Таганрогская городская поликлиника ", расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Л. Чайкиной, 39

Запрос котировок в электронной форме № 0358300000426000200 опубликован 07.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101630027112243
Начальная цена2 158 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 581 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 905 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000426000200
ИКЗ
262615402948061540100101630027112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Сахненко Наталия Александровна, 7-863-4382663, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица2 158 100 ₽2 158 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы