Закупка ИМН (Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная)
Начальная цена139 512,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 975,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000201
ИКЗ
262615402948061540100101230012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Розы Люксембург, 240-6 - пер. Итальянский, 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серикова Зинаида Александровна, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 69 756,21 ₽ | 139 512,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ