Поставка офисной мебели
Начальная цена421 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000203
ИКЗ
262615402948061540100100460060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриевская Елена Валерьевна, 8-863-4382679, tagmuz@tgp2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 20 Штука | 21 066,67 ₽ | 421 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ