Поставка шкафов для хозяйственного инвентаря
Начальная цена441 968,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 098,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000204
ИКЗ
262615402948061540100101350023101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, пер. Итальянский, 37 обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Чучева, 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриевская Елена Валерьевна, 8-863-4382679, adm@tagpоl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 25 Штука | 17 678,75 ₽ | 441 968,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ