Закупка опорного поручня
Начальная цена32 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 621,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000426000205
ИКЗ
262615402948061540100101810012433244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Светлана Викторовна, 8-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 2 Штука | 16 213 ₽ | 32 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ