Выполнение работ по текущему ремонту помещений рентгенкабинета в здании поликлинического отделения ГБУ РО «Таганрогская городская поликлиника», расположенного по адресу: г. Таганрог, ул. Греческая,104

Запрос котировок в электронной форме № 0358300000426000208 опубликован 18.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101760014339244
Начальная цена550 645,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 064,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000426000208
ИКЗ
262615402948061540100101760014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:02
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сахненко Наталия Александровна, 7-863-4382663, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений рентгенкабинета в здании поликлинического отделения ГБУ РО «Таганрогская городская поликлиника», расположенного по адресу: г. Таганрог, ул.Греческая,104
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица550 645,51 ₽550 645,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы