Закупка моющих и дезинфицирующих средств.
Начальная цена427 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000209
ИКЗ
262615402948061540100101820010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Щербина Светлана Викторовна, 8-8634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 650 Штука | 213 ₽ | 138 450 ₽ |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 360 Штука | 149 ₽ | 53 640 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 238 ₽ | 35 700 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Штука | 218 ₽ | 32 700 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 605 ₽ | 121 000 ₽ |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Штука | 175 ₽ | 31 500 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1,2 Килограмм | 5 680 ₽ | 6 816 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1,2 Килограмм | 5 370 ₽ | 6 444 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ