Закупка ИМН (Система интерференционной электростимуляции)
Начальная цена577 292 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 864,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000211
ИКЗ
262615402948061540100101270012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Пальмиро Тольятти 24/4 (ДС 1) - пер. Итальянский, 37 (ДС 3) - ул. Лизы Чайкиной, 39 ((ПО 2) - ул. Фрунзе, 61/пер. Спартаковский, 12 (ПО 4)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серикова Зинаида Александровна, 7-8634-8382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система интерференционной электростимуляции 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 4 Штука | 144 323 ₽ | 577 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ