Поставка и установка оконных жалюзи и рулонных штор
Начальная цена1 452 404,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 524,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 240,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000213
ИКЗ
262615402948061540100101850011392244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сахненко Наталия Александровна, 7-863-4382663, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 569,01 Квадратный метр | 1 493,33 ₽ | 849 719,7 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 36,22 Квадратный метр | 1 863,33 ₽ | 67 489,81 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7,33 Квадратный метр | 1 886,67 ₽ | 13 829,29 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 221,23 Квадратный метр | 2 356,67 ₽ | 521 366,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ