Услуги по заправке и восстановлению картриджей, включая профилактику печатающей и копировально -множительной техники

Электронный аукцион № 0358300000426000214 опубликован 28.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101720019511244
Начальная цена714 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 719,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000214
ИКЗ
262615402948061540100101720019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Место поставки
город Таганрог Ростовской области: -Поликлиническое отделение №1 (ул. П. Тольятти, 24/4) Дневной стационар терапевтического профиля; - Поликлиническое отделение №1 (ул. П. Тольятти, 14), Рентгенкабинет (ул. Толбухина 5/4) - Поликлиническое отделение №2 (ул.Л.Чайкиной, 39); - Поликлиническое отделение №3 (ул. Ленина, 216); - Поликлиническое отделение №4 (ул. Фрунзе, 61/пер. Спартаковский, 12); - Поликлиническое отделение №5 (ул. Греческая, 104); - Поликлиническое отделение №5 (ул. Греческая, 104) Дневной стационар терапевтического профиля; -Поликлиническое отделение №5 (пер. Итальянский, 37) Дневной стационар эндокринологического профиля. - Поликлиническое отделение № 6 (ул. Пархоменко, д. 15, к. А) - Поликлиническое отделение № 7 (ул. Инструментальная, д. 15) - Поликлиническое отделение № 8 (ул. Чехова, д. 271), Дневной стационар неврологического профиля (ул. Розы Люксембург, 240-6) - Поликлиническое отделение № 9 (ул. Жуковского, д. 9), терапевтический кабинет (ул. Б. Лиманная, 37-3) - Поликлиническое отделение № 10 (ул. Чучева, д. 30)
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Христюшина Е М, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ракель Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука483,33 ₽483,33 ₽
2
Заправка картриджа Kyocera TK-1200 для МФУ Kyocera M2235DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
3
Тонер для Kyocera TK-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука650 ₽650 ₽
4
Чип Kyocera TK-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
5
Чип для Pantum РС-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
6
Ракель для Pantum PC-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
7
Чип для Pantum PC-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
8
Чип Kyocera TK-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука133,33 ₽133,33 ₽
9
Восстановление Драм-картриджа Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица283,33 ₽283,33 ₽
10
Барабан для Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 900 ₽1 900 ₽
11
Заправка картриджа Kyocera TK-1170 для МФУ Kyocera M2040DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
12
Тонер для Kyocera TK-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука750 ₽750 ₽
13
ВосстановлениеДрам-картриджа Kyocera DK-1150 для МФУ Kyocera M2235DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица283,33 ₽283,33 ₽
14
Барабан для Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 900 ₽1 900 ₽
15
Ракель Kyocera DK-1150
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука483,33 ₽483,33 ₽
16
Заправка картриджа Kyocera TK-3110 для принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
17
Тонер для Kyocera TK-3110
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 000 ₽1 000 ₽
18
Чип Kyocera TK-3110
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
19
Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-3130 для Kyocera FS-4100
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица233,33 ₽233,33 ₽
20
Барабан для Kyocera DK-3130
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука7 650 ₽7 650 ₽
21
Ракель для Kyocera DK-3130
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука833,33 ₽833,33 ₽
22
Заправка Тонер-картриджа Pantum TL-5120 для Pantum BP-5100DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
23
Тонер для Pantum TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука733,33 ₽733,33 ₽
24
Чип для Pantum-TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
25
Восстановление Фотобарабана Pantum Drum unit DL-5120 для Pantum BP-5100DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица233,33 ₽233,33 ₽
26
Барабан для Pantum BP-5100DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука533,33 ₽533,33 ₽
27
Ракель для Pantum BP-5100DN
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука233,33 ₽233,33 ₽
28
Чип для Pantum-DL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
29
Заправка картриджа для Samsung SCX-4650 D-117S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица183,33 ₽183,33 ₽
30
Тонер для Samsung SCX-4650 D-117S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука333,33 ₽333,33 ₽
31
Чип для Samsung SCX-4650 D-117S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
32
Восстановление картриджа для Samsung SCX-4650 D-117S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица233,33 ₽233,33 ₽
33
Барабан для Samsung SCX-4650
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука416,67 ₽416,67 ₽
34
Ракель для Samsung SCX-4650
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука133,33 ₽133,33 ₽
35
Тонер для Samsung SCX-4650
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука233,33 ₽233,33 ₽
36
Чип для Samsung SCX-4650 D-117S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
37
Заправка Тонер-картриджа Pantum РС-211 для Pantum М6507NW
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
38
Тонер для Pantum РС-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука433,33 ₽433,33 ₽
39
Заправка Тонер -картриджа Samsung 101 для принтера Samsung SCX -3405
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
40
Тонер для Samsung 101
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука433,33 ₽433,33 ₽
41
Чип для Samsung 101
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука183,33 ₽183,33 ₽
42
Заправка Тонер -картриджа НР 285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица153,33 ₽153,33 ₽
43
Тонер для НР 285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука383,33 ₽383,33 ₽
44
Чип для НР 285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука86,67 ₽86,67 ₽
45
Заправка Тонер -картриджа Kyocera TK-1270 для принтера Kyocera МА4000Х
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица146,67 ₽146,67 ₽
46
Тонер для Kyocera TK-1270
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука783,33 ₽783,33 ₽
47
Чип для Kyocera TK-1270
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука350 ₽350 ₽
48
Восстановление Драм-картриджа Kyocera DK-1270
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука300 ₽300 ₽
49
Барабан для Kyocera DK-1270
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 400 ₽2 400 ₽
50
Ракель для Kyocera DK-1270
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука483,33 ₽483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ