Услуги по ремонту, обслуживанию и восстановлению печатающих устройств

Электронный аукцион № 0358300000426000215 опубликован 28.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101730019511244
Начальная цена912 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 611,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000215
ИКЗ
262615402948061540100101730019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Таганрог: -Поликлиническое отделение №1 (ул. П. Тольятти, 24/4) Дневной стационар терапевтического профиля; - Поликлиническое отделение №1 (ул. П. Тольятти, 14), Рентгенкабинет (ул. Толбухина 5/4) - Поликлиническое отделение №2 (ул.Л.Чайкиной, 39); - Поликлиническое отделение №3 (ул. Ленина, 216); - Поликлиническое отделение №4 (ул. Фрунзе, 61/пер. Спартаковский, 12); - Поликлиническое отделение №5 (ул. Греческая, 104); - Поликлиническое отделение №5 (ул. Греческая, 104) Дневной стационар терапевтического профиля; -Поликлиническое отделение №5 (пер. Итальянский, 37) Дневной стационар эндокринологического профиля. - Поликлиническое отделение № 6 (ул. Пархоменко, д. 15, к. А) - Поликлиническое отделение № 7 (ул. Инструментальная, д. 15) - Поликлиническое отделение № 8 (ул. Чехова, д. 271), Дневной стационар неврологического профиля (ул. Розы Люксембург, 240-6) - Поликлиническое отделение № 9 (ул. Жуковского, д. 9), терапевтический кабинет (ул. Б. Лиманная, 37-3) - Поликлиническое отделение № 10 (ул. Чучева, д. 30)
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Христюшина Е М, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
302RV93010 | DK-1150 Блок фотобарабана Original Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука17 933,33 ₽17 933,33 ₽
2
302S393010 Автоподатчик оригиналов Kyocera Mita Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука30 886,67 ₽30 886,67 ₽
3
Kyocera Mita 302RV94070 Узел захвата/подачи бумаги в сборе Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 480 ₽6 480 ₽
4
FK-1150 | 302RV93051 | 302RV93052 | 302RV93054 Узел термозакрепления, фьюзер (печь) в сборе (Original) Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука25 666,67 ₽25 666,67 ₽
5
Редуктор привода термоблока P2235dn, P2040dn,M2135dn,M2635dn,M2735dw, M2040dn,M2540dn,M2640idw Original Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 216,67 ₽7 216,67 ₽
6
Kyocera Mita 302RV93020 | DV-1150 Блок проявки Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 324,38 ₽13 324,38 ₽
7
Главная плата 302S394034| 302S394034/302S394033/302S394032/302S394031/302S394030 Kyocera (O) Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука21 950 ₽21 950 ₽
8
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей МФУ Kyoсera ECOSYS M2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 316,67 ₽1 316,67 ₽
9
302RV93010/DK-1150 Блок фотобарабана Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука17 980 ₽17 980 ₽
10
302VS94010/302VS94011 Главная плата М2835 dw, М2235 dn. Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука29 056,67 ₽29 056,67 ₽
11
Kyocera Mita 302RV94070 Узел захвата/подачи бумаги в сборе Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 470 ₽6 470 ₽
12
302S093010 Автоподатчик DP UNIT SP (O) Kyocera МФУ ECOSYS M2135dn/M2635dn/M2635dw/M2735dw Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука26 003,33 ₽26 003,33 ₽
13
FK-1150 | 302RV93051 | 302RV93052 | 302RV93054 Узел термозакрепления, фьюзер (печь) в сборе (Original) Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука26 843,33 ₽26 843,33 ₽
14
Редуктор привода термоблока Р2235dn, Р2040dn, M2135dn/M2635dn/M2635dw/M2040dn,|M2540dn,M2640idw Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 256,67 ₽7 256,67 ₽
15
Блок проявки DV-1200 (302VB93010) Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 314,38 ₽8 314,38 ₽
16
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей МФУ Kyoсera ECOSYS M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 306,67 ₽1 306,67 ₽
17
Мотор сканера для Pantum M6500/M6600/M6700/M6800/M7100/M7200/M7300/BM5100 Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 106,67 ₽3 106,67 ₽
18
Узел захвата в сборе для P3010/3300 M6700/6800/7100/7200/7300 Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 420 ₽7 420 ₽
19
302111018801 Узел закрепления для BP5100/BM5100 Original Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 250 ₽13 250 ₽
20
Узел дуплексного блока для P3010/P3300/BP5100/M6700/M6800/M7100/M7200/M7300/BM5100 Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 736,67 ₽5 736,67 ₽
21
302111016401 Плата управления для принтера BP5100DN Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 779,61 ₽9 779,61 ₽
22
Плата питания для Pantum BP5100/BM5100 Ремонт Pantum BP5100
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 537,47 ₽6 537,47 ₽
23
301022323001 Шарнир ADF M6800/7100/7200/7300 Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 340 ₽1 340 ₽
24
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей Ремонт Pantum BP5100 DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 316,67 ₽1 316,67 ₽
25
Ремкомплект Kyocera MK-3130 1702MT8NLV, 500 000 стр.(О) Ремонт принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука31 160 ₽31 160 ₽
26
KYOCERA Кассета для бумаги в сборе CT-3130 для FS-4100DN/FS-4200DN/FS-4300DN 302LV93035) 302LV93038 Ремонт принтера Kyocera FS-4100DN (О)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука14 556,67 ₽14 556,67 ₽
27
Плата форматера Kyocera 302L294070 оригинальная [302L294070] Ремонт принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука13 460 ₽13 460 ₽
28
302LV94253, 302LV94251, 2LV94250, 302LV94250, 302LV94252 Редуктор в сборе FS-4100DN, 4200DN, Ремонт принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука10 200 ₽10 200 ₽
29
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей Ремонт принтера Kyocera FS-4100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 303,33 ₽1 303,33 ₽
30
302RV93010/DK-1150 Блок фотобарабана Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука18 916,67 ₽18 916,67 ₽
31
302VS94010 | 302VS94011 Главная плата М2835dw,M2235dn Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn Original
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука30 976,67 ₽30 976,67 ₽
32
Kyocera Mita 302RV94070 Узел захвата/подачи бумаги в сборе Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 093,33 ₽7 093,33 ₽
33
FK-1150 | 302RV93051 | 302RV93052 | 302RV93054 Узел термозакрепления, фьюзер (печь) в сборе (Original) Ремонт МФУ Kyoсera ECOSYS M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука27 333,33 ₽27 333,33 ₽
34
Редуктор привода термоблока Р2235dn, Р2040dn, M2135dn/M2635dn/M2635dw/M2040dn,|M2540dn,M2640idw l Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn Original
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 956,67 ₽6 956,67 ₽
35
Блок проявки DV-1200 (302VB93010) Original Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 951,04 ₽12 951,04 ₽
36
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей Ремонт Kyocera МФУ ECOSYS M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 336,67 ₽1 336,67 ₽
37
302RV93010/DK-1150 Блок фотобарабана Original Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука18 243,33 ₽18 243,33 ₽
38
Kyocera Mita 302RV94070 Узел захвата/подачи бумаги в сборе Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 350 ₽6 350 ₽
39
FK-1150 | 302RV93051 | 302RV93052 | 302RV93054 Узел термозакрепления, фьюзер (печь) в сборе (Original) Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука26 060 ₽26 060 ₽
40
Редуктор привода термоблока Р2235dn, Р2040dn, M2135dn/M2635dn/M2635dw/M2040dn,|M2540dn,M2640idw Original Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 956,67 ₽6 956,67 ₽
41
Kyocera Mita 302RV93020 DV-1150 Блок проявки Original Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 951,04 ₽12 951,04 ₽
42
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей Ремонт принтера Kyocera ECOSYS P2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 303,33 ₽1 303,33 ₽
43
для Kyocera МА4000х FK-1270 (О) Ремонт МФУ ECOSYS VF 4000Х
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука29 812,67 ₽29 812,67 ₽
44
Драм-юнит DK-1270 оригинальный номер:30С1493020 Ремонт МФУ ECOSYS VF 4000Х
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 142,33 ₽12 142,33 ₽
45
Редуктор 30С1494010 (PARTS PLATE DRIVE FUSER ASSY SP) Ремонт МФУ Kyocera ECOSYS MA4000X
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 111,33 ₽8 111,33 ₽
46
Работа по разборке, сборке, замене узлов и деталей Ремонт МФУ ECOSYS VF 4000Х
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 303,33 ₽1 303,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ