Закупка ИМН (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей)

Электронный аукцион № 0358300000426000218 опубликован 01.09.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262615402948061540100101250012660244
Начальная цена38 486,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 924,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000218
ИКЗ
262615402948061540100101250012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место поставки и контакты

Место поставки
- ул. Розы Люксембург, 240-6 (ДС №5) - УЛ. Пальмиро Тольятти 24/4 (ДС №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серикова Зинаида Александровна, 7-8634-382679, adm@tagpol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука19 243,09 ₽38 486,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ