Закупка ИМН (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей)
Начальная цена248 933,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 446,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000219
ИКЗ
262615402948061540100101250022660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Розы Люксембург, 240-6 (ДС №5) - ул. Пальмиро Тольятти 24/4 (ДС №1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серикова Зинаида Александровна, 7-88634-382679, adm@tagpol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 124 466,67 ₽ | 248 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ