Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Заказчика.
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000426000221
ИКЗ
262615402948061540100101860014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"
ИНН-КПП
6154029480 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Андриевская Елена Валерьевна, 8-8634-382679, adm@tagpоl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена масла ДВС Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 429,33 ₽ | 5 429,33 ₽ |
| 2 | Замена масла ДВС Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 913,33 ₽ | 4 913,33 ₽ |
| 3 | Замена масла ДВС Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 980 ₽ | 4 980 ₽ |
| 4 | Замена фильтра масляного Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Замена фильтра масляного Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 6 | Замена фильтра масляного Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 7 | Замена фильтра воздушного Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 8 | Замена фильтра воздушного Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 9 | Замена фильтра воздушного Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 10 | Замена фильтра салонного Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 11 | Замена фильтра салонного Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 12 | Замена фильтра салонного Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 761,33 ₽ | 761,33 ₽ |
| 13 | Замена фильтра топливного Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 14 193,33 ₽ | 14 193,33 ₽ |
| 14 | Замена фильтра топливного Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 15 | Замена фильтра топливного Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 16 | Диагностика ходовой Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 17 | Диагностика ходовой Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 18 | Диагностика ходовой Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 19 | Замена ремня ГРМ Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 24 566,67 ₽ | 24 566,67 ₽ |
| 20 | Замена ремня ГРМ Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
| 21 | Замена ремня ГРМ Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Замена приводного ремня Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 780 ₽ | 2 780 ₽ |
| 23 | Замена приводного ремня Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 24 | Замена приводного ремня Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 25 | Замена ролика приводного ремня Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 780 ₽ | 2 780 ₽ |
| 26 | Замена ролика приводного ремня Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 1 626,67 ₽ | 1 626,67 ₽ |
| 27 | Замена ролика приводного ремня Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 28 | Замена насоса системы охлаждения Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 6 360 ₽ | 6 360 ₽ |
| 29 | Замена насоса системы охлаждения Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 30 | Замена насоса системы охлаждения Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 31 | Замена сальника коленвала Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 32 | Замена сальника коленвала Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 33 | Замена сальника коленвала Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 34 | Замена сальника распредвала Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 35 | Замена сальника распредвала Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 7 526,67 ₽ | 7 526,67 ₽ |
| 36 | Замена сальника распредвала Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 126,67 ₽ | 5 126,67 ₽ |
| 37 | Замена колодок передние Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 953,33 ₽ | 3 953,33 ₽ |
| 38 | Замена колодок передние Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 549,33 ₽ | 2 549,33 ₽ |
| 39 | Замена колодок передние Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 40 | Замена колодок задние барабанные Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 176,67 ₽ | 3 176,67 ₽ |
| 41 | Замена колодок задние барабанные Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 42 | Замена колодок задние барабанные Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 418,67 ₽ | 3 418,67 ₽ |
| 43 | Замена диск тормозной Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 640 ₽ | 4 640 ₽ |
| 44 | Замена диск тормозной Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
| 45 | Замена диск тормозной Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 5 120 ₽ | 5 120 ₽ |
| 46 | Замена жидкость ГУР Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 146,67 ₽ | 2 146,67 ₽ |
| 47 | Замена жидкость ГУР Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 343,33 ₽ | 2 343,33 ₽ |
| 48 | Замена жидкость ГУР Lada Granta 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 2 376,67 ₽ | 2 376,67 ₽ |
| 49 | Замена масла МКПП Lada Largus 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 4 654 ₽ | 4 654 ₽ |
| 50 | Замена масла МКПП Cheri A13 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 3 145,33 ₽ | 3 145,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ