Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000360
ИКЗ
262615403537161540100102440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемисов Никита Александрович, 7-8634-640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ