Поставка аккумуляторных батарей для дефибрилляторов-мониторов ДКИ-Н-10 "АКСИОН"
Начальная цена57 966,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 796,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000368
ИКЗ
262615403537161540100102460012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Андреевна, 7-863-4640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 2 Штука | 28 983,33 ₽ | 57 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ