Оказание услуг по проведению диагностических исследований биологического материала пациентов
Начальная цена212 215,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 221,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000382
ИКЗ
262615403537161540100102490018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемисов Никита Александрович, 7-8634-640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на маркеры вирусных гепатитов методом ИФА (1 маркер) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 184,94 ₽ | 184,94 ₽ |
| 2 | Исследование на краснуху методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,6 ₽ | 426,6 ₽ |
| 3 | ПЦР диагностика ДНК-содержащих микроорганизмов качественным методом (единичная) – 1 исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 678,13 ₽ | 678,13 ₽ |
| 4 | Исследования на арбовирусы методом ИФА (1 исследование) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 535,11 ₽ | 535,11 ₽ |
| 5 | ПЦР диагностика РНК-содержащих вирусов (качественный метод) – 1 исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 924,72 ₽ | 924,72 ₽ |
| 6 | Исследование по определению ИА (индекс авидности) антител класса G к вирусам (ВПГ, краснуха и др,) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,6 ₽ | 426,6 ₽ |
| 7 | Определение генотипа вируса HCV 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 781,69 ₽ | 781,69 ₽ |
| 8 | ПЦР диагностика вирусных инфекций ККГЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 849,44 ₽ | 1 849,44 ₽ |
| 9 | Серологические исследования на лептоспироз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 689,22 ₽ | 689,22 ₽ |
| 10 | Исследование материала на ботулизм 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 362,36 ₽ | 2 362,36 ₽ |
| 11 | Определение антител к риккетсиозам 1 проба 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 649,78 ₽ | 649,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ