Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000392
ИКЗ
262615403537161540100101940022660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:51
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемисов Никита Александрович, 7-8634-640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 112 333,33 ₽ | 112 333,33 ₽ |
| 2 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 116 000 ₽ | 116 000 ₽ |
| 3 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ