Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0358300000526000399 опубликован 20.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262615403537161540100101060042120244
Начальная цена86 188,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 618,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000399
ИКЗ
262615403537161540100101060042120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Андреевна, 7-8634-640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
---
2
ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
3
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
---
4
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
---
5
ГЛИКЛАЗИД ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 60 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы