Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту сплит-систем кондиционирования
Начальная цена284 196 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 419,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000402
ИКЗ
262615403537161540100102550013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Андреевна, 7-863-4640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка фреоном R22 (100 гр) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 2 | Заправка фреоном R410 100 гр) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 3 | Ремонт электронных плат внутреннего блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 703,33 ₽ | 4 703,33 ₽ |
| 4 | Прокладка трассы коммуникаций для сплит-системы настенного типа (с материалом), 1 метр 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 5 | Прокладка декоративного короба (кабель-канал) для трассы (с материалом), 1 метр 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 6 | Демонтаж внутреннего блока до 3,7 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 943,33 ₽ | 1 943,33 ₽ |
| 7 | Демонтаж наружного блока до 3,7 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 8 | Демонтаж внутреннего блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 283,33 ₽ | 3 283,33 ₽ |
| 9 | Демонтаж наружного блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 10 | Демонтаж внутреннего блока от 7,1 до 12,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 736,67 ₽ | 3 736,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж наружного блока от 7,1 до 12,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 12 | Монтаж внутреннего блока до 3,7 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 13 | Монтаж наружного блока до 3,7 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 946,67 ₽ | 2 946,67 ₽ |
| 14 | Монтаж внутреннего блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 843,33 ₽ | 3 843,33 ₽ |
| 15 | Монтаж наружного блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 16 | Монтаж внутреннего блока от 7,1 до 12,5 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 17 | Монтаж наружного блока от 7,1 до 12,5 кВт включительно 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 18 | Замена пусковой емкости (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 19 | Ремонт электронных плат наружного блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 20 | Услуги автовышки (1 час) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 21 | Замена электронных плат наружного блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 22 | Замена электронных плат внутреннего блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 23 | Замена термодатчика (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 24 | Замена теплообменника внутреннего блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 9 183,33 ₽ | 9 183,33 ₽ |
| 25 | Замена теплообменника наружного блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 633,33 ₽ | 7 633,33 ₽ |
| 26 | Замена платы управления (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 9 433,33 ₽ | 9 433,33 ₽ |
| 27 | Замена предохранителя системы защиты электроцепи от перегрузок (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 916,67 ₽ | 3 916,67 ₽ |
| 28 | Замена помпы (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 29 | Замена электромотора жалюзи внутреннего блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 323,33 ₽ | 7 323,33 ₽ |
| 30 | Замена вентиля наружного блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 5 840 ₽ | 5 840 ₽ |
| 31 | Замена реле/магнитного пускателя/конденсатора наружного блока (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 32 | Замена подшипников (втулок) на электродвигателе/вентиляторе внутреннем/наружном блоке (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 743,33 ₽ | 6 743,33 ₽ |
| 33 | Устранение утечек в трубопроводах, включая поиск: фреона (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 34 | Устранение утечек в трубопроводах, включая поиск: чистка дренажа (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 35 | Замена вальцовочного соединения (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 36 | Замена/установка решетки антивандальной решётки (с материалом) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 37 | Промышленный альпинизм (1 час) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 38 | Пульт ДУ (универсальный) с источником питания 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 39 | Чистка наружного блока кондиционера/сплит-системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 40 | Химическая чистка дренажа конденсата 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 366,67 ₽ | 4 366,67 ₽ |
| 41 | Химическая очистка испарителя 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 42 | Проверка герметичности соединений фреонового контура кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 43 | Проверка работы всех плат и датчиков системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 44 | Восстановление оребрения теплообменников 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 45 | Промывка дренажных магистралей 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 46 | Чистка помпы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 47 | Замена батареек для пульта управления, ААА (2 штуки) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание кондиционера до 3,7 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание кондиционера от 3,7 до 7 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание кондиционера от 7 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 876,67 ₽ | 4 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ