Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0358300000526000404 опубликован 27.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262615403537161540100100990102120244
Начальная цена249 756 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 975,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000404
ИКЗ
262615403537161540100100990102120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубачева Светлана Николаевна, 7-8634-640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ