Поставка лекарственных средств (НАТРИЯ ХЛОРИД, 1000 мл)

Электронный аукцион № 0358300000526000405 опубликован 31.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262615403537161540100102520022120244
Начальная цена263 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 333,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000526000405
ИКЗ
262615403537161540100102520022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154035371 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347930, Ростовская обл, Таганрог г, Большой пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Андреевна, 7-863-4640438, inbox@taganrog-gbsmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ