Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена149 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 495,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000826000018
ИКЗ
262615405839361540100100170183250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 7" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154058393 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д. 216-А
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д. 216-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Максим Александрович, 7-8634-398514, gorbol@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 000 Штука | 18,69 ₽ | 149 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ