Текущий ремонт тротуаров
Начальная цена6 676 543,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 765,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 654,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000019
ИКЗ
263615410729861540100100040014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуары по ул. Москатова (на участке от д. №2а по ул. Москатова до путепровода по ул. Бакинская, 2-1)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара по ул. Москатова (на участке от д. №2а по ул. Москатова до путепровода по ул. Бакинская, 2-1) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 677 298,9 ₽ | 3 677 298,9 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт тротуара по пер. 12-й Новый (на участке от ул. 4-я Линия до ул. Маршала Жукова, к МОБУ СОШ №20, нечетная сторона) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 999 244,89 ₽ | 2 999 244,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ