Проведение строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)»
Начальная цена6 518 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 186,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 651 863 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000020
ИКЗ
263615410729861540100100340017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 518 630 ₽ | 6 518 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ