Приобретение бункеров для накопления крупногабаритных отходов в 2026 году
Начальная цена5 471 666,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 716,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 547 166,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000021
ИКЗ
263615410729861540100100350012920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Поляковское шоссе, 24-2
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 78 166,67 ₽ | 5 471 666,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ