Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году
Начальная цена1 571 422,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 714,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 142,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000022
ИКЗ
263615410729861540100100360014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
- около пер. 20-й Мариупольский / ул. Таврическая - около ул. Бериева / ул. Таврическая - около пер. Конторский / пер 1-й Кожевенный - около ул. Бакинская / ул. Сосновая - напротив пер. Малый Садовый, 16
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 571 422,38 ₽ | 1 571 422,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ