Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году
Начальная цена8 823 197,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 231,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 882 319,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000023
ИКЗ
263615410729861540100100370014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем (приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 823 197,32 ₽ | 8 823 197,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ