Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0358300000926000024 опубликован 28.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 263615410729861540100100370024399244
Начальная цена4 411 595,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 115,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 441 159,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300000926000024
ИКЗ
263615410729861540100100370024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
6154107298 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с адресным перечнем (приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григорян Артур Манвелович, 7-8634-431403, blagoustroistvo@tagancity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 411 595,34 ₽4 411 595,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы