Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений находящихся на балансе Муниципального казенного учреждения «Городское хозяйственное управление города Ростова-на-Дону»

Электронный аукцион № 0358300001026000019 опубликован 03.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263616407387361640100100030048122244
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300001026000019
ИКЗ
263616407387361640100100030048122244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:46
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ГХУ"

ИНН-КПП
6164073873 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
бул. Комарова, 28/5, пр. Стачки, 42,пер. Соборный, 36,пр. Ленина, 44, ул. Воровского, 48, пл. К. Маркса, 10, пр. Коммунистический, 24, пер. Семашко, 99/248, ул. Большая Садовая, 72/61, ул. Большая Садовая, 74, пер. Соляной спуск, 8-10, пр. Соколова, 92, ул. Пушкинская, 176/91, ул. Советская, 55/2, ул. Красноармейская, 160, пер. Университетский, 48, пр. Сельмаш, 10, пр. Космонавтов, 21, ул. Социалистическая, 135, ул. Пушкинская, 59, ул. Пушкинская, 61, ул. Советская, 56/2, ул. Тургеневская, 27, пер. Крепостной, 132, ул. Варфоломеева, 203, пер. Соборный, 34, ул. Профсоюзная, 31/33, пр. Коммунистический, 25, пр. Космонавтов, 24, ул. Станиславского, 302, ул. Лермонтовская, 11, пр. Кировский, 90/2, ул. Большая Садовая, 78, пр. Соколова, 18, пер. Братский, 5/6, пер. Семашко, 46, ул. Пушкинская, 221, ул. Текучева, 137, бул. Комарова, 30а, пр. Стачки, 46, пр. Ленина, 46а, ул. 20-я линия, 33, пр. Королева, 9, ул. Воровского, 46, ул. 3-я линия, 4, пр. 40-летия Победы, 65/13, ул. Казахская, 107, пер. Крепостной, 77, ул. Шаумяна, 74, ул. М. Горького, 254, ул. Большая Садовая, 55, ул. Большая Садовая, 101/42, ул. Социалистическая, 77/74, ул. 2-я Краснодарская, 149/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кештова Анна Сергеевна, 7-863-2694432-125, zakupki.ghu@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Условная единица860 942,4 ₽860 942,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы