Капитальный ремонт административного здания по адаптации объектов целях обеспечения доступности для инвалидов и МГН находящегося по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 36 в рамках программы "Доступная среда в г.Ростов-на-Дону"

Электронный аукцион № 0358300001026000020 опубликован 30.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263616407387361640100100200024120243
Начальная цена2 041 409 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 414,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 140,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300001026000020
ИКЗ
263616407387361640100100200024120243
Площадка
Публикация
30.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ГХУ"

ИНН-КПП
6164073873 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кештова Анна Сергеевна, 7-863-2694432-125, ghu@rostov-gorod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания по адаптации объектов целях обеспечения доступности для инвалидов и МГН находящегося по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 36 в рамках программы "Доступная среда в г...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 041 409 ₽2 041 409 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ