Поставка изделий медицинского назначения (металлоконструкции эндопротез).

Электронный аукцион № 0358300001426000091 опубликован 19.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262615002211761500100100390170000244
Начальная цена579 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 958,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300001426000091
ИКЗ
262615002211761500100100390170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ

ИНН-КПП
6150022117 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Красноармейская ул, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Красноармейская ул, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милованова Анастасия Леонидовна, 7-8635-220165, bsmp-torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
5 Штука115 833,33 ₽579 166,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы