Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена146 726,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 336,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002226000032
ИКЗ
262615406253761540100100300019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154062537 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатько Татьяна Александровна, 7-8634-339444, tagmuzdgp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon Cartridge 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 540 ₽ | 1 080 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon Cartridge 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 546,67 ₽ | 2 186,68 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon Cartridge 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 546,67 ₽ | 4 920,03 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Samsung MLT-D117s 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 82 Штука | 600 ₽ | 49 200 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Pantum p211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 48 Штука | 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 416,67 ₽ | 4 250,01 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Brother TN1095 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 16 Штука | 540 ₽ | 8 640 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 093,33 ₽ | 2 186,66 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK 1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Штука | 1 090 ₽ | 11 990 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Pantum TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 106,67 ₽ | 11 066,7 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 2 176,67 ₽ | 17 413,36 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Cartridge 057 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджей для принтеров HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ