Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию физическими методами и обезвреживанию централизованным способом необеззараженных медицинских отходов класса «Б», кроме анатомических
Начальная цена96 448,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 822,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002226000033
ИКЗ
262615406253761540100100290013812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154062537 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Екатерина Валерьевна, 7-8634-339444, tagmuzdgp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг вывоза, аппаратного обеззараживания физическими методами и обезвреживания централизованным способом необеззараженных медицинских отходов класса Б, кроме анатомических 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 450 Килограмм | 214,33 ₽ | 96 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ