Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию физическими методами и обезвреживанию централизованным способом необеззараженных медицинских отходов класса «Б», кроме анатомических
Начальная цена96 448,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 822,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002226000034
ИКЗ
262615406253761540100100290023812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154062537 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконова Екатерина Валерьевна, 7-8634-339444, tagmuzdgp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию физическими методами и обезвреживанию централизованным способом необеззараженных медицинских отходов класса «Б», кроме анатомических в 2026 году 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 450 Килограмм | 214,33 ₽ | 96 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ