Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем)
Начальная цена52 866,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 643,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002226000036
ИКЗ
262615406253761540100100320013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН-КПП
6154062537 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатько Татьяна Александровна, 7-8634-339444, tagmuzdgp1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 13 Условная единица | 4 066,67 ₽ | 52 866,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ