Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0358300002226000037 опубликован 01.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262615406253761540100100330011712244
Начальная цена168 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 416,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002226000037
ИКЗ
262615406253761540100100330011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154062537 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 347939, Ростовская обл, Таганрог г, Чучева ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатько Татьяна Александровна, 8-8634-339444, tagmuzdgp1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка280,54 ₽168 324 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ