Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0358300002626000051 опубликован 23.07.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 262616800029861680100100590011712244
Начальная цена230 405,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002626000051
ИКЗ
262616800029861680100100590011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 45" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6168000298 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, дом 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгилева Галина Михайловна, 7-863-2107886, dgp45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
650 Пачка354,47 ₽230 405,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы