Поставка одежды специального назначения
Начальная цена63 547,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 177,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002626000052
ИКЗ
262616800029861680100100580011412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 45" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000298 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгилева Галина Михайловна, 7-863-2107886, dgp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 237,63 ₽ | 1 663,41 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 3 679,43 ₽ | 22 076,58 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 6 094,33 ₽ | 24 377,32 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 1 928,79 ₽ | 15 430,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ