Услуги по сбору, транспортированию, обезвреживанию/утилизации медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена111 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 560,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002626000059
ИКЗ
262616800029861680100100610013812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 45" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000298 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пр. М. Жукова, 32 г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 72/1 г. Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгилева Галина Михайловна, 7-863-2107886, dgp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 500 Килограмм | 222,43 ₽ | 111 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера