Поставка строительных материалов
Начальная цена192 435,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 621,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300002626000061
ИКЗ
262616800029861680100100600010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 45" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168000298 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Коммунистический пр-кт, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 56/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драгилева Галина Михайловна, 7-863-2107886, dgp45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 578 ₽ | 1 578 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 4 816 ₽ | 14 448 ₽ |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 445 ₽ | 13 350 ₽ |
| 4 | Ниппель 24.44.22.110 Прутки медные | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 6,1 ₽ | 61 ₽ |
| 6 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 132 ₽ | 660 ₽ |
| 7 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 84 ₽ | 840 ₽ |
| 8 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 46 ₽ | 690 ₽ |
| 9 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 8 Штука | 515 ₽ | 4 120 ₽ |
| 11 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 274 ₽ | 2 740 ₽ |
| 12 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 13 | Труба для внутренней канализации 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 126 ₽ | 630 ₽ |
| 14 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 60 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 138 ₽ | 690 ₽ |
| 17 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 138 ₽ | 414 ₽ |
| 18 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 2 Штука | 128 ₽ | 256 ₽ |
| 19 | Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 20 | Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 5 Штука | 123 ₽ | 615 ₽ |
| 21 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 341 ₽ | 2 387 ₽ |
| 22 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 2 437,33 ₽ | 17 061,31 ₽ |
| 23 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 7 Штука | 8 292 ₽ | 58 044 ₽ |
| 24 | Гофра для унитаза 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 483 ₽ | 1 449 ₽ |
| 25 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 517 ₽ | 1 517 ₽ |
| 26 | Труба полипропиленовая 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 100 Штука | 122 ₽ | 12 200 ₽ |
| 27 | Лен сантехнический 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 6 Штука | 388 ₽ | 2 328 ₽ |
| 28 | Паста уплотнительная 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 293 ₽ | 879 ₽ |
| 29 | Угол 90° 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Штука | 10,1 ₽ | 1 010 ₽ |
| 30 | Угол 45° 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 8,1 ₽ | 405 ₽ |
| 31 | Угол комбинированный 90° 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 88 ₽ | 880 ₽ |
| 32 | Угол комбинированный 90° 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 96 ₽ | 1 920 ₽ |
| 33 | Муфта 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Штука | 6,2 ₽ | 248 ₽ |
| 34 | Муфта комбинированная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 56 ₽ | 1 120 ₽ |
| 35 | Муфта разъемная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 83 ₽ | 1 660 ₽ |
| 36 | Муфта разъемная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 37 | Смазка пластичная 20.30.22.170 Герметики | 0,55 Килограмм | 2 945,46 ₽ | 1 620 ₽ |
| 38 | Лента-фум для воды 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 39 | Муфта разъемная 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 40 | Тройник 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 8,9 ₽ | 445 ₽ |
| 41 | Планка для смесителя 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | 197 ₽ | 2 955 ₽ |
| 42 | Гибкая подводка для смесителя 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 340 ₽ | 6 800 ₽ |
| 43 | Гибкая подводка для воды 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 210 ₽ | 1 050 ₽ |
| 44 | Обвод 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 18,9 ₽ | 378 ₽ |
| 45 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 7 Штука | 3 781 ₽ | 26 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ