Закупка медицинских изделий
Начальная цена89 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 486 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300002726000051
ИКЗ
262616800113261680100100510023250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:42
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 42" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6168001132 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко, 31а/30а
Местонахождение
Российская Федерация, 344103, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Еременко ул, Д. 31А/30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жилин Андрей Николаевич, 7-863-2855409, poliklinika42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 18 450 ₽ | 73 800 ₽ |
| 2 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 2 780 ₽ | 5 560 ₽ |
| 3 | Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 2 780 ₽ | 5 560 ₽ |
| 4 | Шина на конечность для оказания первой помощи, не формуемая, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ